Достижения

НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНД ЦПСР ФК «ТЮМЕНЬ»

2016 г.:

ТЮМЕНЬ-99: 8 человек играли за ФК «Тюмень-дубль»

ТЮМЕНЬ-2000:  2-ое место на первенстве России (зона «Урал и Западная Сибирь»), игрок команды Маслов П. дебютировал в ФНЛ в составе ФК «Тюмень» (став самым молодым игроком в истории ФНЛ), а также в составе сборной Урала и Западной Сибири занял 3-е место на первенстве России

ТЮМЕНЬ-2001: 12-ое место на финальном турнире первенства России (г. Волгоград), 1-ое место на первенстве России (зона «Урал и Западная Сибирь») — в пятый раз подряд, игрок команды Бем А. в составе юношеской сборной России занял 1-ое место на международном турнире «Звёздный путь» (г. Москва), 6 игроков вызывались в сборную Урала и Западной Сибири для участия в первенстве России (6 место)

ТЮМЕНЬ-2002: 17-ое место на финальном турнире первенства России (г. Москва), 1-ое место на турнире в Омске, 3-е место на зональном Кубке РФС (г. Курган), 4 игрока вызывались в сборную Урала и Западной Сибири для участия в первенстве России (6 место)

ТЮМЕНЬ-2003: 1-ое место на первенстве России (зона «Урал и Западная Сибирь»)

ТЮМЕНЬ-2004: 1-ое место на первенстве России (зона «Урал и Западная Сибирь») — во второй раз подряд, 1-ое место на турнире памяти воинов, погибших в локальных конфликтах (г. Волжский), 1-ое место на турнире в Москве, 2-ое место на турнире в Казани  

ТЮМЕНЬ-2005: 1-ое место на первенстве России (зона «Урал и Западная Сибирь»), 3-е место на турнире «Volga Cup» (г.Нижний Новгород)

ТЮМЕНЬ-2006: 1-ое место на турнире «Изумрудный Кубок» (г.Нижний Новгород), 1-ое и 3-е места (двумя составами) на «Рождественском Кубке» (г.Курган), 3-е место на турнире памяти ветерана казанского футбола И.Х. Галимова (г. Казань)

ТЮМЕНЬ-2007: 1-ое место на турнире памяти ветерана казанского футбола И.Х. Галимова (г. Казань), 3-е место на турнире «Изумрудный Кубок» (г.Нижний Новгород), 7-ое место на международном турнире «Junior Footballer Cup-2016» (г.Cанкт-Петербург)

ТЮМЕНЬ-2008: 1-ое место на турнире в Сызрани, 2-ое место на турнире «Кубок Дружбы» (г. Ижевск), 2-ое место на региональном турнире «Дивизион Дмитрия Лоськова» (г.Курган) — выход в финальную часть международного фестиваля «Большие звёзды светят малым»

ТЮМЕНЬ-2009: 1-ое и 2-ое места (двумя составами) на турнире памяти Ю.Н. Токаревских  (г.Тобольск)

2015 г.:

ТЮМЕНЬ-99: 9 человек заявлены за ФК «Тюмень-дубль», 12-ое место на финальном турнире первенства России (г. Сочи), 7-ое место на финальном турнире Спартакиады учащихся России (г. Крымск)

ТЮМЕНЬ-2000: 1-ое место на Кубке В.Н.Кузнецова (г. Омск)

ТЮМЕНЬ-2001: 10-ое место на финальном турнире первенства России (г. Москва), 1-ое место на первенстве России (зона «Урал и Западная Сибирь») — в четвёртый раз подряд, 3-е место на зональном Кубке РФС (г. Курган)

ТЮМЕНЬ-2002: 2-ое место на турнире «Rubin Cup — 2015″ (г. Казань), 2-ое место на турнире Emerald Cyp — 2015» (г. Нижний Новгород), 2-ое место на первенстве России (зона «Урал и Западная Сибирь»), 1-ое место на турнире имени В.Н.Виноградова (г.Омск), 1-ое место на турнире памяти В.П.Богданова (г.Тобольск)

ТЮМЕНЬ-2003: 3-е место на турнире памяти А.Г.Поповича (г.Нижний Новгород), 2-ое место на региональном этапе Открытого чемпионата ДФЛ (г.Тюмень) — выход в финальную часть

ТЮМЕНЬ-2004: 4-ое место на международном турнире «Локобол-2015-РЖД» (г.Москва), 1-ое место на первенстве России (зона «Урал и Западная Сибирь»), 2-ое место на турнире «Emerald Cup — 2015» (г.Нижний Новгород), 3-е место на турнире «Федотовы» (г.Москва)

ТЮМЕНЬ-2005: 2-ое место на Кубке памяти ветеранов тюменского футбола (г.Тюмень), 2-ое место на региональном этапе турнира «Загрузи себя футболом» (г.Тобольск) — выход в финальную часть

ТЮМЕНЬ-2006: 1-ое место на региональном этапе турнира «Большие звёзды светят малым» (г.Тюмень) — выход в финальную часть, 2-ое место на турнире, посвящённом 70-ой годовщине Победы (г.Тюмень)

ТЮМЕНЬ-2008: 1-ое и 2-ое места (двумя составами) на турнире «Золотая осень» (г.Курган), 1-ое место на турнире «Русская зима» (г.Ижевск)

2014 г.:

ТЮМЕНЬ-97: выход в финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги и ФНЛ (г.Сочи) — 11-ое место

ТЮМЕНЬ-99: выход в финальный турнир первенства России (г.Саранск) — 13-ое место, 2-ое место на первенстве России (зона «Урал и Западная Сибирь»), 3-е место на турнире, посвящённом памяти Ю.Лукина (г.Кемерово), 4 игрока вызывались в сборную Урала и Западной Сибири

ТЮМЕНЬ-2000: 2-ое место на зональном Кубке РФС среди юношей 2000 г.р., игрок команды Саносян А. в составе сборной Урала и Западной Сибири занял 2-ое место на первенстве России

ТЮМЕНЬ-2001: 1-ое место на первенстве России (зона «Урал и Западная Сибирь») — в третий раз подряд, 5-ое место на турнире памяти В.Н.Виноградова (г.Омск)

ТЮМЕНЬ-2002: выход в финальный турнир Открытого чемпионата Детской футбольной лиги (г.Алушта, Крым) — 5-ое место, 1-ое место на первенстве России (зона «Урал и Западная Сибирь»), 1-ое место на Кубке Интехбанка (г.Казань), 2-ое место на турнире на призы ФК «Сибирь-2» (г.Новосибирск), 4-ое место на турнире «Emerald Cup — 2014» (г.Нижний Новгород)

ТЮМЕНЬ-2003: 2-ое место на первенстве России (зона «Урал и Западная Сибирь»), 1-ое место на первенстве России по мини-футболу (регион «Западная Сибирь»), 2-ое место на региональном этапе турнира «Локобол-2014-РЖД», 3-е место на турнире «Рождественские каникулы» (г.Омск), 5-ое место на турнире «Федотовы» (г.Москва)

ТЮМЕНЬ-2004: выход в межрегиональный этап турнира «Локобол-2014-РЖД» среди юношей 2003/04 гг.р. (г.Аша) — 5-ое место, 1-ое место на турнире в г.Жлобин (Беларусь), 2-ое место на Открытом зимнем Кубке Казани, 3-е место на Открытом Кубке Казани

ТЮМЕНЬ-2005: 3-е место на турнире в Казани

ТЮМЕНЬ-2006: 1-ое место на турнире в Казани

ВПЕРЁД, ТЮМЕНЬ !!!

62 queries in 0,552 seconds.