Кубок РФС 2017. Бронзовые призеры.

Тур кубка чемпионата мира по футболу 2018

1 место. Сборная Тюменской области.

ФК «Тюмень», 2017 год

1 место. Зона «Урал и Западная Сибирь», 2016 год

 

РОССИЙСКАЯ «ПРЕМЬЕР-ЛИГА — 2017» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 г.р. — ИЗВЕСТНЫ 16 УЧАСТНИКОВ ИЗ 20

Финальный турнир Первенства России среди юношей 2003 г.р., скорее всего, пройдёт в Москве в период: конец мая — начало июня.
Право сыграть в финальном турнире на сегодняшний день уже получили:
Тюмень1. ФК «Тюмень» — победитель отборочного турнира в регионе «Урал и Западная Сибирь»
ФК «Спартак-Москва»2. «Спартак» (Москва) — победитель отборочного турнира в регионе «Москва»
3. «Локомотив» (Москва) — серебряный призёр отборочного турнира в регионе «Москва»
4. «ЦСКА» (Москва) — бронзовый призёр отборочного турнира в регионе «Москва»
5. «Зенит» (Санкт-Петербург) — победитель отборочного турнира в регионе «Северо-Запад»
6. СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) — серебряный призёр отборочного турнира в регионе «Северо-Запад»
7. «Краснодар» — победитель отборочного турнира в регионе «ЮФО/СКФО»
8. «Краснодар-2» — серебряный призёр отборочного турнира в регионе «ЮФО/СКФО»
LogoRubin2016.png9. «Рубин» (Казань) — победитель отборочного турнира в регионе «Приволжье»
Картинки по запросу академия коноплёва эмблема10. «Академия Коноплёва» (Тольятти) — серебряный призёр отборочного турнира в регионе «Приволжье»
Картинки по запросу мастер-сатурн картинки11. УОР №5 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) — победитель отборочного турнира в регионе «Московская область»
Шинник12. «Шинник» (Ярославль) — победитель отборочного турнира в регионе «Золотое кольцо»
Картинки по запросу13. «Ротор» (Волгоград) — победитель отборочного турнира в регионе «Черноземье»
Картинки по запросу томь эмблема14. «Томь» (Томск) — победитель отборочного турнира в регионе «Сибирь»
Картинки по запросу фк сибирь эмблема15. «Сибирь» (Новосибирск) — серебряный призёр отборочного турнира в регионе «Сибирь»
Картинки по запросу луч-энергия эмблема16. «Луч-Энергия» (Владивосток) — победитель отборочного турнира в регионе «Дальний Восток»

 

Планируется участие 20 команд.
В апреле 2017 г. на полуфинальном этапе будут разыграны оставшиеся 4 места.
Полуфинальные пары:
Картинки по запросу«Амкар» Пермь                  :      Картинки по запросу«Сокол» Саратов
                    2 место «Урал и Западная Сибирь»                            3 место «Приволжье»

 

Картинки по запросу«Текстильщик» Иваново    :   Картинки по запросу«Балтика» Калининград                   
                           2 место «Золотое кольцо»                                   3 место «Северо-Запад»                                                

 

Картинки по запросу«Олимпия» Волгоград         :    Картинки по запросу«Анжи» Махачкала
                    2 место «Черноземье»                                                      3 место «ЮФО/СКФО» 

 

Картинки по запросу«Витязь» Подольск                :    Чертаново (футбольный клуб)I.jpg«Чертаново» Москва
                  2 место «Московская область»                                           4 место «Москва» 

 

Полуфинальный этап проводится из 2-х матчей (2 и 9 апреля), по одному на поле каждого из соперников.

 

Уже не смогут принять участие в финальном турнире Первенства — 2016/2017 такие команды, как «Динамо» (Москва), «Крылья Советов» (Самара), «Ростов» (Ростов-на-Дону), Академия футбола «Рамзан» (Грозный), «Арсенал» (Тула), «Уфа», «Урал» (Екатеринбург), «Кубань» (Краснодар), «Мордовия» (Саранск), «Енисей» (Красноярск), «Волга» (Нижний Новгород), «Сормово» (Нижний Новгород), «Авангард» (Курск), «Динамо» (Ставрополь), Академия футбола (Тамбов), «Зенит» (Ижевск), «Алтай» (Барнаул) — они не прошли сито отборочных турниров.

 

Подробности о проведении отборочных турниров:
       
          Видеообзоры матчей (октябрь):  
         «Спартак» — ЦСКА — 2:0 (29.10.2016 г.) — здесь
         «Спартак» — «Спартак-2» — 10:0 (23.10.2016 г.) — здесь
          ЦСКА — «Чертаново» — 3:4 (22.10.2016 г.) — здесь
          «Чертаново» — «Спартак» — 1:4 (15.10.2016 г.) — здесь
          «Спартак» — «Локомотив-2» — 2:0 (09.10.2016 г.) — здесь
          «Локомотив» — ФШМ — 6:0 (08.10.2016 г.) — здесь
          «Строгино» — «Чертаново» — 1:0 (08.10.2016 г.) — здесь
          «Торпедо» — «Спартак» —  0:3 (02.10.2016 г.) — здесь
          «Чертаново» — ФШМ — 2:1 (01.10.2016 г.) — здесь

 

  • регион «ЮФО/СКФО»: здесь
         Видеообзоры матчей (октябрь):
        Финал. «Краснодар» — «Краснодар-2» — 3:1 (28.10.2016 г.) — здесь
        Матч за 3 место. «Анжи» (Махачкала) — «Кубань» (Краснодар) — 1:0 (28.10.2016 г.) — здесь
        1/2 финала. Второй матч: «Краснодар» — «Кубань» (Краснодар) — 1:0 (23.10.2016 г.) — здесь
        1/2 финала. Первый матч: «Кубань» (Краснодар) — «Краснодар» — 0:0 (20.10.2016 г.) — здесь
        1/2 финала. Второй матч: «Анжи» (Махачкала) — «Краснодар-2» — 1:2 (18.10.2016 г.) — здесь
        1/2 финала. Первый матч: «Краснодар-2» — «Анжи» (Махачкала) — 3:1 (15.10.2016 г.) — здесь
        1/4 финала. Второй матч: «Волгарь» (Астрахань) — «Краснодар» — 1:1 (16.10.2016 г.) — здесь
        1/4 финала. Первый матч: «Краснодар» — «Волгарь» (Астрахань) — 8:0 (13.10.2016 г.) — здесь
        1/4 финала. Второй матч: Академия футбола Краснодарского края — «Краснодар-2» — 1:2 (11.10.2016 г.) — здесь
        1/4 финала. Первый матч: «Краснодар-2» — Академия футбола Краснодарского края — 8:0 (07.10.2016 г.) — здесь
        «Краснодар-2» — «Сочи» — 4:0 (01.10.2016 г.) — здесь

 

  • регион «Московская область»: здесь
         Видеообзоры матчей (октябрь):
        «Спартак» (Орехово-Зуево) — «Витязь» (Подольск) — 0:8 (13.10.2016 г.) — здесь
         УОР-5 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) — СДЮСШОР (Бронницы) — 9:0 (13.10.2016 г.) — здесь
        «Витязь» (Подольск) — ЦДЮС  (Мытищи) — 4:0 (06.10.2016 г.) — здесь
  • регион «Северо-Запад»: здесь и здесь
  • регион «Золотое кольцо»: здесь
  • регион «Приволжье»: здесь
  • регион «Черноземье»: здесь и здесь
  • регион «Сибирь»: здесь
  • регион «Дальний Восток»: здесь и здесь

 

Регламент Первенства России среди команд спортивных школ сезона 2016/2017 — здесь

 

В 2016 г. команда ФК «Тюмень» 2002 заняла на финальном турнире 17 место (из 20 команд). Подробности — здесь
В 2015 г. команда ФК «Тюмень» 2001 вошла в «десятку» лучших команд России (участвовало 16 команд). Подробности — здесь

Триумф команд ЦПСР ФК «Тюмень»

Небывалого успеха в 2016 г. добились детско-юношеские команды Центра подготовки спортивного резерва ФК «Тюмень»:

сразу 4 команды стали победителями первенства Урала и Западной Сибири (2001 г.р., 2003 — 2005 гг.р.),

2 место в аналогичном турнире по своему возрасту заняла команда ФК «Тюмень» 2000,

4 место — ФК «Тюмень» 2002.

Безусловно, это лучший результат среди всех футбольных школ Урала и Западной Сибири в 2016 г.

Напомним, что в детско-юношеском первенстве Урала и Западной Сибири принимают участие представители Екатеринбурга, Уфы, Перми, Омска, Челябинска, Кургана и других городов региона.

В соответствии с Регламентом первенства России среди спортивных школ, в финальный турнир вышли команды ФК «Тюмень» 2001 и ФК «Тюмень» 2003 (для младших возрастов финальный турнир не проводится). Команда ФК «Тюмень» 2000 весной 2017 г. сыграет в стыковых играх за право участия в финальном турнире первенства России с 3-ей командой региона «Приволжье» — нижегородской «Волгой».

Турнирные таблицы первенства Урала и Западной Сибири:

2000 г.р. — здесь

2001 г.р. — здесь

2002 г.р. — здесь

2003 г.р. — здесь

2004 г.р. — здесь

2005/2006 гг.р. — здесь

ВПЕРЁД, ТЮМЕНЬ !!!

Болеем за Тюмень!!! Октябрь 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ФК «ТЮМЕНЬ» 2001, СТАВШУЮ ЧЕМПИОНОМ УРАЛА И ЗАПАДНОЙ СИБИРИ В ПЯТЫЙ РАЗ ПОДРЯД ! 
Подробности — здесь и здесь

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ФК «ТЮМЕНЬ» 2000, СТАВШУЮ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ ЧЕМПИОНАТА УРАЛА И ЗАПАДНОЙ СИБИРИ
Подробности — здесь

Теперь «Тюмень-2000» весной 2017 г. поборется за путёвку в решающий этап первенства России с командой, занявшей 3 место в регионе «Приволжье» — нижегородской «Волгой» (соперник тюменцев стал известен 16 октября, подробности — здесь).

 

КОМАНДА ФК «ТЮМЕНЬ» 2002 — УЧАСТНИК ПЕРВЕНСТВА УРАЛА И ЗАПАДНОЙ СИБИРИ. ИТОГ — 4 МЕСТО (ИЗ 22 КОМАНД).
Подробности — здесь

 

КОМАНДА ФК «ТЮМЕНЬ» 2006 — УЧАСТНИК ТУРНИРА «УРАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ» (ПЕРМЬ, 30 СЕНТЯБРЯ — 2 ОКТЯБРЯ) . ИТОГ — 4 МЕСТО (ИЗ 8 КОМАНД).
Подробности — здесь и здесь

ВПЕРЁД, ТЮМЕНЬ !!!

Первенство Урала и Западной Сибири 2016 г.

  Мы — победители турнира!!!

БЛАГОДАРЯ РАВИЛЮ ФАТЕКОВИЧУ:

 

БРИГАДА «УХ», ЕСТЕСТВЕННО, ВЫИГРЫВАЕТ «ЗОЛОТО»:

 

ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ НАГРАЖДАЕТ:

 

КУБОК — НАШ !

 

ВОТ ОН: КУБОК-КРАСАВЕЦ !  С КРАСАВИЦАМИ-МЕДАЛЯМИ:

 

РАДИ ТАКИХ МГНОВЕНИЙ… МЫ СДЕЛАЛИ МНОГОЕ

 

СТАВИМ ЖИРНУЮ ТОЧКУ (НАШ ВРАТАРЬ ТАЩИТ ПЕНАЛЬТИ):

 

СТАВИМ ТОЧКУ:

 

ВЫХОДИМ ВПЕРЁД:

 

СРАВНИВАЕМ СЧЁТ:

Ещё фото — здесь

 

132 фото с матча «Тюмень» — «Амкар» — здесь

 

Информация о нашей победе с сайта

ФК «Тюмень» — здесь

 

АСН «Тюменская арена» о нашей победе — здесь

 

Протокол «золотого» матча — здесь

Турнирная таблица, cтатистика

logo1886939179
И В Н П Мячи О
1 «Тюмень» 22 20 0 2 126 — 23 60
2 «Амкар»
Пермь
22 20 0 2 88 — 16 60
3 «СДЮСШОР № 3»
Челябинск
22 18 2 2 72 — 19 56
4 «Челябинск» 22 17 3 2 62 — 10 54
5 СДЮСШОР «Динамо»
Омск
22 17 2 3 75 — 18 53
6 «ВИЗ»
Екатеринбург
22 13 2 7 52 — 21 41
7 «Урал»
Екатеринбург
22 12 5 5 59 — 21 41
8 «Юность»
Екатеринбург
22 12 2 8 37 — 27 38
9 Иртыш
Омск
22 11 3 8 43 — 34 36
10 Тобол
Курган
22 11 3 8 55 — 39 36
11 «Уфа» 22 10 3 9 51 — 36 33
12 МФК «Тюмень» 22 10 1 11 40 — 70 31
13 «ДЮСШ 2»
Новоуральск
22 8 2 12 29 — 54 26
14 «Березники» 22 7 3 12 39 — 55 24
15 «Носта»
Новотроицк
22 7 1 14 35 — 77 22
16 «Зенит»
Салават
21 7 0 14 27 — 71 21
17 «СДЮСШОР»
Пермь
22 5 6 11 31 — 54 21
18 «Прибрежный»
Омск
22 5 3 14 12 — 45 18
19 «Сатка Миасс»
Сатка
22 5 0 17 26 — 94 15
20 «Форвард»
Челябинск
22 4 0 18 22 — 74 12
21 «Академия футбола»
Уфа
21 3 3 15 25 — 60 12
22 «ДЮСШ 2»
Екатеринбург
22 3 2 17 17 — 61 11
23 «ДЮСШ 4»
Магнитогорск
22 2 4 16 13 — 57 10

Примечание: без учёта матча «Зенит» (Салават) — «Академия футбола» (Уфа)

 

ВСЕ ГОЛЫ ФК «ТЮМЕНЬ» 2003 НА ТУРНИРЕ: 

Кузнецов — 33, Овечкин — 31, Бортников — 13, Купреев — 11, Ионин — 9, Трофимов — 8, Амбарцумян, Хамидуллин — по 4, Ткачёв — 3, Панин, Савин — по 2, Вокин, Денисенко, Диденко, Мамедов — по 1, автогол — 2.

 

81 queries in 0,474 seconds.