РОССИЙСКАЯ «ПРЕМЬЕР-ЛИГА — 2017» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 г.р. — СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Финальный турнир Первенства России среди юношей 2003 г.р. пройдёт в Крымске (Краснодарский край) с 1 по 13 мая.
Право сыграть в финальном турнире получили:
Тюмень1. ФК «Тюмень» — победитель отборочного турнира в регионе «Урал и Западная Сибирь»
Картинки по запросу   2. «Амкар» (Пермь) — серебряный призёр отборочного турнира в регионе «Урал и Западная Сибирь», победитель полуфинального этапа (стыковые игры)
ФК «Спартак-Москва»3. «Спартак» (Москва) — победитель отборочного турнира в регионе «Москва»
4. «Локомотив» (Москва) — серебряный призёр отборочного турнира в регионе «Москва»
5. «ЦСКА» (Москва) — бронзовый призёр отборочного турнира в регионе «Москва»
DynamoMoskva.png6. «Динамо» (Москва) — победитель полуфинального этапа (стыковые игры)
7. «Зенит» (Санкт-Петербург) — победитель отборочного турнира в регионе «Северо-Запад»
8. СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) — серебряный призёр отборочного турнира в регионе «Северо-Запад»
9. «Краснодар» — победитель отборочного турнира в регионе «ЮФО/СКФО»
10. «Краснодар-2» — серебряный призёр отборочного турнира в регионе «ЮФО/СКФО»
Картинки по запросу11. «Анжи» (Махачкала) — бронзовый призёр отборочного турнира в регионе «ЮФО/СКФО», победитель полуфинального этапа (стыковые игры)
LogoRubin2016.png12. «Рубин» (Казань) — победитель отборочного турнира в регионе «Приволжье»
Картинки по запросу академия коноплёва эмблема13. «Академия Коноплёва» (Тольятти) — серебряный призёр отборочного турнира в регионе «Приволжье»
Картинки по запросу мастер-сатурн картинки14. УОР №5 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) — победитель отборочного турнира в регионе «Московская область»
Шинник15. «Шинник» (Ярославль) — победитель отборочного турнира в регионе «Золотое кольцо»
Картинки по запросу16. «Текстильщик» (Иваново) — серебряный призёр отборочного турнира в регионе «Золотое кольцо», победитель полуфинального этапа (стыковые игры)
Картинки по запросу17. «Ротор» (Волгоград) — победитель отборочного турнира в регионе «Черноземье»
Картинки по запросу томь эмблема18. «Томь» (Томск) — победитель отборочного турнира в регионе «Сибирь»
Картинки по запросу фк сибирь эмблема19. «Сибирь» (Новосибирск) — серебряный призёр отборочного турнира в регионе «Сибирь»
Картинки по запросу луч-энергия эмблема20. «Луч-Энергия» (Владивосток) — победитель отборочного турнира в регионе «Дальний Восток»
 
Всего в отборочных турнирах Первенства России среди юношей 2003 г.р. (сезон 2016/2017 г.г.) принимали участие около 150 команд cпортивных школ, в том числе такие команды, как:  «Крылья Советов» (Самара), «Ростов» (Ростов-на-Дону), Академия футбола «Рамзан» (Грозный), «Арсенал» (Тула), «Уфа», «Урал» (Екатеринбург), «Кубань» (Краснодар), «Мордовия» (Саранск), «Енисей» (Красноярск), «Балтика» (Калининград), «Олимпия» (Волгоград), «Волга» (Нижний Новгород), «Сормово» (Нижний Новгород), «Авангард» (Курск), «Динамо» (Ставрополь), Академия футбола (Тамбов), «Витязь» (Подольск), «Сокол» (Саратов), «Зенит» (Ижевск), «Алтай» (Барнаул).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА — здесь

Команда ФК «Тюмень» 2003 заняла 19 место из 20-ти команд.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

61 queries in 0,761 seconds.