РОССИЙСКАЯ «ПРЕМЬЕР-ЛИГА — 2017» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 г.р. — НОВОСТИ ОТ УЧАСТНИКОВ

МАРТ — АПРЕЛЬ 2017 г.:

Клубная лигаМосковские команды: ЦСКА, «Спартак», «Локомотив», «Динамо» — участники летнего первенства Москвы («Клубная Лига»).
Турнирные таблицы — здесь
Видеообзоры матчей :
ЦСКА — «Торпедо» — 6:0 (22.04.17) — здесь
Видеотрансляции матчей:
«Чертаново» — «Динамо» — 1:4 (15.04.17) здесь

 

«Зенит» (Санкт-Петербург), УОР №5 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск), московские «Спартак» и «Динамо» — участники международного турнира «Кубок Казаченка» (Колпино, 21-23 апреля). Итоги турнира: «Спартак» — 1 место, «Динамо» — 3 место, УОР №5 «Мастер-Сатурн» — 5 место, «Зенит» — 7 место. В соревнованиях участвовали 10 команд.
Подробности — здесь и здесь
Видеообзоры матчей :
«Спартак» — «Аталанта» (Италия) — 2:0 (23.04.17) — здесь
«Спартак» — «Фулхэм» (Англия) — 2:0 (22.04.17) — здесь
«Мастер-Сатурн» — «Фулхэм» (Англия) — 1:2 (21.04.17) — здесь

 

«Зенит» (Санкт-Петербург) — участник международного турнира «Premier League International Tournament» (Ковентри, Англия, 31 марта-2 апреля). Итоговое место — 12-ое (среди 12 команд).
Подробности — здесь

 

В «Газпром»-Академии прошли первые матчи международного турнира «Кубок дружбы»«Зенит» (Санкт-Петербург) — победитель международного турнира «Кубок дружбы» (Санкт-Петербург, 11-12 марта).
Подробности — здесь

 

«Краснодар» — участник Южно-российской суперлиги ДФЛ.
Подробности  —  здесь
Видеообзоры матчей :
«Краснодар» — «Ростов» — 1:2 (22.04.17) — здесь

 

«Краснодар» — участник товарищеских матчей с юношескими командами в Голландии (11-15 апреля).
Подробности — здесь
Видеообзоры матчей :
«Краснодар» — «Гоу Эхед Иглс» (Голландия) — 2:4 (15.04.17) — здесь
«Краснодар» — «Фейеноорд» (Голландия) — 2:1 (13.04.17) — здесь
«Краснодар» — НЕК (Голландия) — 1:0 (12.04.17) — здесь
«Краснодар» — ПСВ Эйндховен (Голландия) — 0:3 (11.04.17) — здесь

 

«Краснодар» — серебряный призёр международного турнира памяти Д.А.Тарасова (Минск, 23-26 марта).
Подробности — здесь и здесь
Видеообзоры матчей :
Финал. «Краснодар» — «Динамо» (Москва) — 1:2 (26.03.17) — здесь
«Краснодар» — «Динамо» (Минск) — 1:0 (25.03.17) — здесь
«Краснодар» — «Минск» — 4:0 (23.03.17) — здесь

 

Команды «Ротор» (Волгоград) и «Краснодар-2» — участники международного фестиваля «Малая земля» (Новороссийск, 20-25 марта). «Краснодар-2» играл в турнире среди игроков 2002 г.р. Итоги турнира: «Ротор» — 2 место (среди 8 команд), «Краснодар-2» — 5 место (среди 8 команд).
Подробности — здесь,  здесь и здесь
Видеообзоры матчей :
Финал. «Ротор» — «Краснодар-3» — 0:1 (24.03.17) — здесь
«Ротор» — «Краснодар-3» — 0:2 (21.03.17) — здесь
«Краснодар-2» — УОР-2002 (Симферополь) — 1:1 (21.03.17) — здесь
«Краснодар-2» — «Черноморец-2002» (Новороссийск) — 8:0 (20.03.17) — здесь

 

Команда «Академия Коноплёва» (Тольятти) — победитель турнира памяти Валентина Бубукина (Дагомыс, 25 марта — 1 апреля).
Подробности — здесь и здесь
«Анжи» (Махачкала) — победитель международного турнира «Нореs Cup-2017» (Сочи, 19-25 марта).
Подробности — здесь
Видеообзоры матчей :
Финал. «Анжи» — «Академия футбола Краснодарского края» — 4:1 (25.03.17) — здесь
«Анжи» — «Ростов» — 2:0 (20.03.17) — здесь

 

«Шинник» (Ярославль) — победитель всероссийского турнира «Shinnik Cup-2017» (Ярославль, апрель).
Подробности — здесь

 

Команды «Томь» (Томск) и «Сибирь» (Новосибирск) — участники турнира на призы ДЮСШ «Сибирь» (Новосибирск, 24-29 марта). Итоги турнира: «Сибирь» — 2 место, «Томь» — 7 место.
Подробности — здесь
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

61 queries in 0,606 seconds.